• 15 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Проспект мира 109, кинотеатр "Космос"

предпрокатная премьера фильма "Ближе, чем кажется"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Молодежные инициативы"
2990 дней назад
15 февраля 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
Проспект мира 109, кинотеатр "Космос"

15-го февраля в 19-00 в кинотеатре «Космос» состоится предпрокатная премьера фильма «БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ». Это альманах, в который вошли 3 истории, объединенные темой взаимоотношения отцов и детей и поиска семейного счастья.

15-го февраля в 19-00 в кинотеатре «Космос» состоится предпрокатная премьера фильма  «БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ». Это альманах, в который вошли 3 истории, объединенные темой взаимоотношения отцов и детей и поиска семейного счастья.

«Ближе, чем кажется» – это первый продюсерский проект команды Молодежного центра Союза кинематографистов России и продюсерского центра «Молодежные инициативы», снятый при поддержке Министерства культуры РФ, Фонда кино и Госфильмофонда России. Примечательно, что продюсерская, режиссерская и сценарная группа состоит из кинодебютантов, а новеллы, вошедшие в альманах, были отобраны по итогам питчинга дебютантов экспертной комиссией под руководством Сергея Лазарука.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше